А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Габалинские приключения участниц конкурса "Мисс Азербайджан 2012"

Участницы конкурса «Мисс Азербайджан 2012», по приглашению своего генерального спонсора, знаменитого азербайджанского бренда «Jalə», совершили поездку в город Габала.

В минувший уикэнд участницы конкурса красоты «Мисс Азербайджан 2012» и оргкомитет конкурса, возглавляемый Анелей Ордухановой, совершили поездку в один из живописнейших уголков Азербайджана город Габала.

Азербайджанских красавиц с восточным гостеприимством принял Qafqaz Riverside Resort Hotel, где были организованы специальные банкетные обед и ужин в честь участниц конкурса красоты «Мисс Азербайджан 2012».

Девушки также совершили экскурсию по Габалинскому консервному заводу, где отсняли фотосессию.

Девиз конкурса - «Объединить красоту, здоровье и интеллект».

Над образами девушек в фотосесии в Габале работал имиджмейкер Чингиз Ашкын, который продолжит работать над имиджем участниц в последующих фото-проектах, и непосредственно на конкурсе «Мисс Азербайджан».

Конкурс «Мисс Азербайджан 2012» пройдет при организационной поддержке компании Sweet production в 15 июля в одной из зон отдыха на абшеронском побережье - Sweety Beach в Мардакяне.

В данный момент полным ходом идет подготовка к конкурсу и работа над сценарием. На данный момент известно, что одними из музыкальных гостей станет модная группа Orange Versace, а также DJ Seym.

Билеты на данное мероприятие уже доступны в продаже. Приобрести их, а также получить интересующую вас информацию можно по номеру +994 55 466 11 11, а также на официальной странице мероприятия в социальной сети Facebook, и официальном сайте конкурса.