А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Запорожские КВНщики вернулись из Кривого Рога с победой

Сборная команда КВН комбината «Запорожстайл» вернулась из Кривого Рога, где участвовала в 11 фестивале КВН среди металлургических предприятий Украины, об этом сообщила пресс-служба ОАО «Запорожсталь».

Ребята приехали домой с победой, кубком и дипломом за первое место, блестяще обыграв своих соперников из Кривого Рога, Мариуполя и Никополя.

К соревнованиям наши КВНщики подготовились основательно: написали новую программу выступления, взяв за основу комические случаи из жизни простых металлургов. Было у "Запорожстайла" много «острых» и задорных шуток, качественного юмора и хороших миниатюр. Стоит отметить, что борьба за первенство была нелегкой. В каждом конкурсе «Запорожстайл» и сборная ММК им. Ильича шли на равных, поэтому интрига держалась до последней минуты.

«Мы рассчитывали на победу, - рассказывает участник запорожсталевской сборной Сергей Ильченко, - но и понимали, что у мариупольской команды тоже были хорошие шансы. Мы понравились не только жюри, но и зрителям. Члены комиссии назвали наш юмор "интеллигентным", и это значительно отличало нас от многих команд-соперников. Нам было вдвойне приятно, ведь мы, металлурги, должны придерживаться культуры общения, даже в шутках».