А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московский рэппер пытался попасть в Беларусь по чужому паспорту

Суд наказал музыканта крупным штрафом

В Гомеле вынесен приговор российскому рэпперу, признанному виновным в использовании заведомо подложного документа. Московский музыкант ехал на гастроли в Минск через Украину. На границе он предъявил чужой паспорт и был задержан за покушение на незаконное пересечение границы.

Позднее 23-летний россиянин сознался, что надеялся пересечь границу по паспорту родного брата. Свой паспорт он потерял, сообщила KP.BY главный инспектор группы информации и связи с общественностью управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области Мария Кривоногова.

Приговором суда Гомельского района москвичу было назначено наказание в виде штрафа в доход государства в размере 100 базовых величин - это 10 миллионов белорусских рублей.

Интересно, что российскую и украинскую границу рэппер преодолел по чужому паспорту без проблем. Иначе до белорусской границы он бы не смог добраться.