А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанцы Санжар Мадиев и Максим Акбаров снялись в голливудском боевике

Алматинцы Санжар Мадиев и Максим Акбаров снялись в американском экшн-фильме «Ангелы смерти». Режиссером ленты стал Баходыр Юлдашев, известный по работе над клипами российских звезд эстрады.

Сюжет фильма типичен для боевиков. Главный герой ленты - командир отряда спецназовцев - вступает в конфликт с бандой наркодилеров. В итоге его жену убивают, а ребенка похищают. Отважный солдат начинает мстить, сообщает i-News.kz.

Герой Санжара Мадиева по сюжету помогает главному герою расправиться с врагами и достичь заветной цели. По словам казахстанского актера, на съемках он подружился с «главным героем» - российским актером Игорем Савочкиным.

Картина снималась в Лос-Анджелесе и Сан-Диего. Съемочный день продолжался по 20 часов в сутки. Кроме российского и казахстанских актеров, в «Ангелах смерти» сыграл голливудский актер Арманд Ассанте и актеры, снявшиеся в фильмах «Люди в черном-3» и «Человек в железной маске».

«Мой персонаж практически не выполнял сложных трюков, - рассказывает Санжар Мадиев. - А вот Максиму Акбарову, играющему беглого зека, пришлось нелегко. У него были довольно тяжелые съемки».

Отметим, казахстанцы смогут увидеть ленту в январе следующего года в кинотеатрах Алматы.