А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нязепетровском районе Челябинской области опечатали девять школ и один детсад

Судебные приставы приостановили деятельность 10 детских образовательных учреждений из-за несоблюдения правил пожарной безопасности.

В Нязепетровском районе (Челябинская область) судебные приставы опечатали девять школ и один детсад, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ведомства. В течение 20 дней в эти детские учреждения смогут попасть только те, кто будет устранять недостатки, выявленные Госпожнадзором.

«В школе № 1 Нязепетровска стены и полы были отделаны пожароопасными материалами, огнезащитная обработка не проводилась. Не было прямой телефонной связи с ближайшим подразделением пожарной охраны, отсутствовала противопожарная автоматическая сигнализация. Аналогичные недостатки были обнаружены и в других детских учреждениях. Поэтому суд назначил административное наказание в виде приостановления деятельности этих объектов», - рассказали в службе судебных приставов.

В ведомстве пояснили, что препятствий для устранения выявленных Госпожнадзором недостатков они не видят.

«Для проведения работ руководитель организации вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю с письменным заявлением об обеспечении доступа в опечатанные помещения. В заявлении указывается список лиц, участвующих в работах, и время работ. Судебный пристав-исполнитель прибывает на объект к назначенному времени, в присутствии понятых снимает пломбы, в соответствии со списком осуществляет допуск людей в помещения и составляет акт. В конце рабочего дня, также в присутствии понятых, происходит обратная процедура опечатывания и опломбирования», - рассказали приставы.