А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль Baltoscandal: современный европейский театр - в Раквере

В Раквере начался традиционный театральный фестиваль Baltoscandal. На этот раз самые именитые гости приехали из Аргентины и Японии, но основное внимание традиционно было уделено современному европейскому театру, передает «Актуальная камера».

Фестиваль был открыт отрывком из спектакля бельгийского постановщика Пьера Лауроза «t.r.a.n.s.i.t.s.c.a.p.e». Лауроза уже бывал в Эстонии раньше, поэтому он без труда смог сравнить эстонский и бельгийский театры.

«Я видел эстонский театр в прошлом году и имею представление, чем здесь занимаются. Мне кажется, что вы не боитесь экспериментов, и это интересно. Бельгийский театр тоже хороший, но наша культура отличается, и нам есть, чему поучиться друг у друга», - сказал Лауроза.

Несмотря на то, что фестиваль проводится раз в два года, его подготовкой занимаются постоянно. Чтобы привезти на фестиваль британскую труппу Forced Entertainment, пришлось вести переговоры долгие шесть лет.

За 22 года фестиваль оказал большое влияние на эстонский театр.

«Это влияние никак нельзя недооценить. Теперь, конечно, возникли и другие фестивали, особенно после того, когда Таллин побывал культурной столицей Европы. Но то, что современный театр мира приходит к тебе домой, это очень важно», - убежден художественный руководитель фестиваля Прийт Рауд.

Фестиваль завершится восьмого июля.