А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эли Сааб представил роскошную коллекцию на Неделе высокой моды в Париже

Ливанский дизайнер Эли Сааб (Elie Saab) всегда был любимым модельером для звезд первой величины, которые с гордостью сообщают его имя на красных ковровых дорожках. Новая коллекция Эли Сааб, представленная на Неделе высокой моды в Париже, спровоцирует грандиозный скандал среди знаменитостей. Кто же первый наденет элегантные, женственные, мерцающие драгоценной россыпью платья?

И хотя в этом сезоне коллекция была более сдержанной, чем в прошлом, без сомнений Сааб создавал ее с расчетом на самые громкие премьеры и яркие события. Была выбрана винтажная цветовая палитра: черный, абрикосовый, аквамарин и голубая лазурь, эффект которых дополняли кружева и нежные вышивки. Особую роскошь кутюрной коллекции придают слои гипюра и складки тканей, которые создают естественный объем, образуя игру светы и тени, интриги и откровенной провокации. Здесь же и вся роскошь золота, персиковой дымки, бежевых невесомых тонов, струящихся каскадом складок. Бесспорно, новую коллекцию Эли Сааба ожидает грандиозный коммерческий успех.