А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самыми знойными за последние 174 года стали 11 и 12 августа

Средний Урал 11 и 12 августа побил температурный максимум за всю историю метеонаблюдений в нашем регионе - 174 года. Температура воздуха превысила 35 градусов. Однако жара пошла на убыль, прохладнее станет в выходные.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 13 августа. Вчерашний и позавчерашний дни - 11 и 12 августа - побили «жаркий» рекорд. Такого зноя на Среднем Урале не фиксировали 174 года, сколько, собственно, и длятся наблюдения за погодой в нашем регионе.

Как сообщили АПИ в Свердловском ЦГМС-Р, в эти два дня температура превысила 35 градусов и оказалась выше, чем в эти же сутки во все предшествующие годы метеорологических наблюдений.

Последние дни были особенно жаркими: температура повышалась на территории Свердловской области до 31-36 градусов, в Каменске-Уральском накануне, 12 августа, и вовсе зафиксировано 37 градусов.

В течение дня 12 августа и ночи 13 августа с севера на юг через территорию области прошел атмосферный фронт, вызвавший кое-где дожди, грозы, порывистый ветер скоростью до 16 метров в секунду. В выходные дни, 14-15 августа, погода обещает быть умеренно теплой, малооблачной и тихой. До 16 августа сохранятся неблагоприятные метеоусловия для рассеивания загрязняющих выбросов. Еще один атмосферный фронт, способный принести дожди, пройдет в период 17-18 августа, температура при этом понизится ночью до 4-9, днем до 14-19 градусов.