А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В красноярском Доме Кино стартуют две громкие премьеры

Это американская киноновинка «Звери дикого юга» Бена Зайтлина и фильм «Три метра над уровнем неба: я тебя хочу» с Марио Касасом в главной роли.

В Красноярском Доме Кино в четверг, 5 июля, стартую две премьеры - американская киноновинка Звери дикого юга Бена Зайтлина, заслужившая звания Лучший фильм на фестивале Санденс и Золотая камера на Каннском кинофестивале, а также фильм Три метра над уровнем неба: я тебя хочу с Марио Касасом в главной роли.

Картина Звери дикого юга рассказывает о заброшенном уголке земли, постоянно затапливаемым водой. Местные жители держатся до последнего, чтобы выжить, их дома разрушены, от количества соли в воде начинает умирать фауна. Маленькая Хашпаппи скучает по маме и обижается на отца за строгость, но он знает, что скоро умрет от рака крови, поэтому закалить характер дочери - его главная цель. По мнению критиков обладатель двух внушительных наград, любимец американских критиков и, вероятно, будущий номинант Оскара, фильм Зайтлина, безусловно, диковинный зверь.

Три метра над уровнем неба: я тебя хочу является продолжением испанского фильма о любви, снятом режиссером Фернандо Гонзалез Молиной в 2010 году, как ремейк итальянского кино с одноименным названием.

Нашумевшая история любви между двумя молодыми людьми, оставившая след в сердцах целого поколения, получила свое продолжение и подходит к своему завершению. События фильма вновь возвращают нас в прошлое, где двое, принадлежащих разным мирам, совершая неистовое путешествие к большой настоящей любви, пытаются преодолеть все препятствия, возникающие у них на пути. Аче, прожив два года в Лондоне, возвращается домой, чтобы начать все сначала. Но все изменилось, и начать новую жизнь будет не так-то просто! Ведь нужно добиться прощения, и научится любить заново встреча с Джин, неизбежно заставляет Аче вспомнить чувства первой сильной любви к Баби

В 2010 году фильм Три метра над уровнем неба взбудоражил сердца миллионов кинолюбителей. В 2011 году картина номинировалась на премию Гойя за лучший адаптированный сценарий. А исполнитель главной роли, актер Марио Касас, стал лауреатом премии латиноамериканских критиков в области развлечений (Premios ACE) в номинации Лучший новый актер. Кроме того, он был номинирован на премию Fotogramas de Plata в номинации Лучший актер. Критики уверены, что вторая часть испанского фильма о любви получит не меньшее количество наград.