А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани директор завода не платил налоги

На Кубани директора завода «Динсксазар» обвинили в том, что он не заплатил более восьми млн рублей налогов в бюджет.

Было установлено, что ОАО «Динсксахар» открыл в краснодарской филиале «Соцгорбанка» расчетный счет, притом, что имелись решения о приостановлении операций по ранее открытым счетам в других банках.

При наличии задолженности по платежам в бюджет по состоянию на 15 июня директор завода рассчитался с прочими кредиторами, что подтверждается данными выписки счета.

По факту сокрытия денежных средств организации возбуждено дело по ст. 199.2 УК РФ, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.