А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Натали Портман выйдет замуж через месяц - СМИ

Говорят, оскароносная актриса Натали Портман всерьез собирается замуж за отца своего первенца, хореографа Бенджамина Мильпье.

Пара отправится к алтарю 5 августа, и произойдет это в Биг Сур, живописном месте в американском штате Калифорния.

Об этом пишет ТаблоID со ссылкой на «In Touch».

«Натали и Бен поженятся в Биг Сур. Это одно из любимых мест Натальи - если надо отдохнуть от Лос-Анджелеса, она едет туда», - сообщил один из друзей пары.

Свадьба должна быть сравнительно скромной, на него соберется лишь 60 гостей.

«Они не рассылают приглашения. Может, Натали даже не будет покупать новое платье!», - добавил источник.

Напомним, в июне прошлого года звезда «Черного лебедя» впервые стала мамой, подарив Мильпье сыночка Алефа. Ходили слухи, что влюбленные уже тайно и поженились - еще зимой папарацци увидели у обоих подозрительные кольца на пальцах.