А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Снимут предысторию к культовому фильму Хичкока

Культовый триллер Альфреда Хичкока «Психо» обзаведется предысторией в виде сериала.

Американский кабельный канал A&E уже заказал пилот сериала «Мотель Бейтса» (Bates Motel) у одного из создателей «Остаться в живых» Карлтона Кьюза. Если пилот полностью устроит канал, то за ним сразу же последует целый сезон.

Канал A&E намерен начать незамедлительные кастинги, чтобы представить сериал аудитории уже в 2013 году. Кьюз выступит в проекте в качестве исполнительного продюсера, изготавливая сериал при помощи своей студии Carlton Cuse Productions. Автором сценария к первой серии выступит Энтони Киприано.

«Мотель Бейтса» расскажет предысторию Нормана Бейтса, показав условия его жизни с матерью и её любовником, становления Нормана серийным убийцей.

Попытка A&E снять приквел к «Психо» является не первой - еще в 1987 году канал NBC снял 90-минутный телевизионный фильм Bates Motel с похожим содержанием.

Оригинальный «Психо» Альфреда Хичкока вышел на экраны еще в 1960 году и стал экранизацией одноименной новеллы Роберта Блоха. «Психо» по праву считается лучшей работой Хичкока и основоположником жанра саспенса и психологического триллера в целом. Тогда в фильме - и еще трех продолжениях - роль Нормана Бейтса исполнил Энтони Перкинс, который скончался в 1992 году в возрасте 60 лет от СПИДа.