А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беременная Ваенга уже выбрала роддом

Известная певица Елена Ваенга уже ждет не дождется того дня, когда она станет мамой

Певица полностью погрузилась в подготовку к родам. Елена Ваенга уже выбрала роддом, в котором хочет рожать. Ее выбор пал на роддом № 2 в Санкт-Петербурге, где родится ее первый долгожданный малыш. Этот роддом уже прославился появлением на свет детей множество звезд. Здесь рожали Наталья Кикнадзе - жена Ивана Урганта и Оксана Акиньшина.

Беременная Ваенга сильно поправилась Правда певица не знает, куда ей идти с ребенком после родов. В прошлом году Елена приобрела шикарную квартиру, но, увы, в квартире до сих пор длится ужасный ремонт, который строители обещали давно закончить.

В итоге Елене приходится жить на съемном жилье, на что она посетовала за два месяца до родов: «У меня переезд. С одной съемной квартиры на другую. Тяжело. Всюду коробки, да еще и горячую воду отключили. Представьте, каково мне...»

ЧИТАЙТЕ: Елена Ваенга узнала пол ребенкаелена ваенга беременна новые фото 2012 родит родила

livestory.com.ua