А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галерея: грандиозная и незабываемая вечеринка Grand Carnaval на корабле Monica

Лето, хорошая погода, лучшая музыка и отличное настроение царили на мероприятии Grand Carnaval на двухпалубном судне Monica.

В прошлый четверг, 28 июня, с большим успехом прошла первая в этом сезоне летняя круиз-вечеринка на двухпалубном судне Monica, оснащенном звуком и светом по последнему слову клубных тенденций.

Во время круиза звучали только самые современные и хитовые композиции от диджеев Dj LightC и DJ Baloo. Веселые конкурсы и завораживающее огненное шоу, салют, дружественная атмосфера оставили лишь приятные воспоминания.

Трап корабля опустился ровно в 20.00, ожидая всех любителей приключений и авантюр. Первое торжественное отплытие корабля состоялось ровно в 21.30. Оно сопровождалось традиционными сигналами, шампанским и бурными овациями. Корабль совершил прогулку по самым живописным местам прибрежной зоны Таллинна, после чего гости насладились просторами открытого моря.

По традиции Grand Carnaval, обладатели самых лучших карнавальных костюмов приняли участие в грандиозном розыгрыше, где лучших одарили дорогостоящими подарками!

В заключение вечера ослепительный фейерверк подарил всем праздничное настроение!

Следующий круиз Grand Carnaval - Lost Island состоится уже в пятницу, 13 июля.