А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сценарий "Охотников за привидениями 3" опять перепишут

Как уже ранее сообщалось, что Билл Мюррей остался недоволен сценарием, подготовленным для фильма «Охотники за привидениями 3» / «Ghostbusters III».

Инсайдеры утверждали, что сценарий так не понравился актеру, что он даже его порвал. Комментарий Мюррея был таким: «Никто не захочет платить деньги, чтобы посмотреть на толстых стариков, бегающих за призраками». Теперь же стало известно о том, что дело все-таки сдвинулось с мертвой точки - сценарий будет переписан.

Предыдущая версия принадлежала перу Ли Айзенберга и Джина Ступницки (при участии Дэна Эйкройда и Харольда Рэмиса, которые снимались в двух предыдущих частях франшизы «Охотники за привидениями»). Кто возьмется за переработку материала и написанием новой версии «с нуля», пока не сообщается.

Ранее актер Дэн Эйкройд заявил, что съемки фильма «Охотники за привидениями 3» могут начаться весной 2012 года, даже если Мюррей откажется присоединиться к актерскому составу. В сценарии нового фильма есть как полюбившиеся герои, так и с новые персонажи (среди последних будет Оскар - сын героев Сигурни Уивер и Билла Мюррея). Однако этого так и не произошло. В свою очередь, Сигурни Уивер, которая также была занята в двух предыдущих «Охотниках за привидениями», заявила, что не намерена принимать участия в третьей ленте, если в фильме не будет персонажа Мюррея. Создателям не осталось ничего иного, кроме как постараться убедить актера все-таки принять участие в проекте. После того, как Билл Мюррей в шоу Дэвида Леттермана обронил фразу о том, что «просто нужен реально хороший сценарий», появилась призрачная возможность, что, если сценарий будет переписан, то Мюррей сменит гнев на милость.

В одном из недавних интервью Дэн Эйкройд сообщил: «Работа передана в новые руки, дело двигается. Все должно быть идеально. Нет смысла городить огород, пока сценарий не приобретет безупречный вид». Какие изменения теперь претерпит сценарий, покажет время.