А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выступление Мадонны разочаровало Лободу

Светлана Лобода в подробностях рассказала, чем именно ей не понравилось выступление Мадонны в рамках ее мирового турне

- Одним из самых глубоких впечатлений негативного характера является разочарование. Вчера мне пришлось его испытать. И не где-нибудь, а на концерте Великой, но, к сожалению, стареющей Мадонны. И дело не в том, что кому-то из нас удастся избежать этой участи, а в том, насколько мы к этому готовы. Великая Мадонна, законодатель моды не только в мире музыки, но и многих творческих направлений последних десятилетий, вчера хваталась за своих танцоров и декорации, как утопающий за соломинки, и даже неприкрытое «богатство» театральных постановок и великолепие сцены не смогли компенсировать отсутствие былой харизмы и энергетики. На сцене вместо артиста был бездушный робот, механически исполняющий поставленные задачи, в каждом движении сквозила усталость и несоответствие физических сил поставленным задачам. Но самое страшное, что все это вызывало жалость и сожаление. Почему так? Из-за неумения вовремя остановиться или из-за тотального отсутствия любви?! А есть ли жизнь после Бога?, пишет glamurchik.tochka.net.