А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брайан Адамс открыл в фотовыставку в Москве

В столице открылась фотовыставка легендарного музыканта Брайана Адама (Bryan Adams): на кадрах звезды изображены те же звезды - коллеги певца, его друзья и знакомые. Брайан снимал Викторию Бекхэм (Victoria Beckham), Мика Джаггера (Mick Jagger), Пинк (Pink), Милоша Формана (Milosh Forman), Наталью Водянову и даже саму королеву Елизавету II.

Брайан начал заниматься фотографией более 20 лет назад. Тогда он сделал автопортрет для собственной пластинки, и завертелось: перед объективом номинанта на премию «Оскар» Адамса позировали широко известные и только восходящие звезды, случайные прохожие и близкие знакомые.

Ретроспектива работ Адамса выставлена в Мультимедиа Арт Музее с 3 по 29 июля.