А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россияне ждут от англичан красивого футбола

С нынешнего сезона матчи на Туманном Альбионе будут транслироваться на телеканале «Россия 2». Зрители смогут увидеть самые интересные и важные игры английского национального чемпионата.

Лев с мячом и короной на голове, «Манчестер Юнайтед» и «Челси», «Стэнфорд Бридж» и «Олд Траффорд», Андрей Аршавин и Стивен Джерард, Шейх Мансур и Роман Абрамович. Этот набор названий и фамилий у футбольного болельщика ассоциируется только с английской премьер-лигой.

Теперь болельщики по всей России смогут с головой окунуться в английский футбол.

Последние пять лет премьер-лига занимает первую строчку среди сильнейших европейских чемпионатов, опережая испанскую Ла Лигу и итальянскую Серию A. Для англичанина футбол - это больше, чем игра. Это религия, которая передается из поколения в поколение. Детей приучают к игре миллионов с младенчества. На матчи любимых команд в Англии ходят семьями. Не секрет, что жители Туманного Альбиона настоящие патриоты, их мало интересует, что происходит за пределами собственного чемпионата. Зато весь мир следит за классическими английскими футбольными сражениями.

Английская премьер-лига в своем нынешнем обличии появилась в 1992 году. Высший дивизион получил коммерческую независимость от Футбольной ассоциации и Футбольной лиги и смог самостоятельно вести переговоры о продаже прав на телевизионные трансляции, а также заключать спонсорские соглашения. Так официальный партнер турнира получил право фигурировать в названии лиги. Благодаря этим мерам уже через несколько лет лига стала самой богатой в мире. Клубные доходы в сезоне 2007-2008 составили почти 2 миллиарда фунтов (3 миллиарда долларов).

Но, как говорил классик, «все эти блага тленны и поддаются привычке». Массового зрителя привлекло само зрелище, происходящее на мягких английских газонах.

alexys2iksa: «Лично я очень рад, что АПЛ будет показываться по телеку. По Интернету в очень плохом качестве, да еще и с тормозами уже надоело смотреть».

virginia: «Футбол Ее Величества. Просто чудеса в решете, чему я искренне рада и поздравляю всех любителей как АПЛ, так и футбола вообще!!!»

dan-ivanoff: «Выражаю благодарность родоначальникам за их футбол, а ВГТРК за возможность с 14 августа наблюдать матчи английской премьер-лиги. Ура, товарищи!»

В Англии турнир играют только на футбольных стадионах, то есть без легкоатлетических дорожек. Зритель максимально приближен к действу, а телезритель порой оказывается даже в более выгодных условиях. На стадионах установлено около 20 камер, что позволяет наблюдать за каждой точкой на поле, в подтрибунных помещениях, а также видеть все происходящее вокруг стадиона.

Неудивительно, что трансляции из Англии считаются самыми качественными и зрелищными. Но какой же театр без актеров, в премьер-лиге они все как на подбор. Самые именитые играют в клубах большой четверке: «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль». После победы «Блэкберна» в сезоне 1994-1995, лишь три клуба выигрывали чемпионский титул премьер-лиги: «МЮ», «Арсенал» и «Челси», а «Ливерпуль» финишировал не ниже пятого места за исключением последнего сезона. Поэтому эти клубы чаще всего играют в еврокубках. А значит много зарабатывают, и могут позволить иметь в составе звездных игроков.

Джон Терри , Уэйн Руни, Майкл Оуэйн, Фрэнк Лэмпард, Дидье Дрогба, Сеск Фабрегас и Фернандо Торрес - игроки, которые являются лидерами своих сборных и лицами английской премьер-лиги.

В 2003 году Роман Абрамович приобрел «Челси» за 100 миллионов долларов. Погасил долги клуба на 150 миллионов и приобрел новых футболистов за 180 миллионов. «Челси» стал суперклубом, вышел в лидеры первенства, владелец команды стал желанным гостем на лондонских светских вечеринках, а болельщики на стадионе запели «Калинку-малинку».

В том же 2003 жители Лондона признали российского олигарха человеком года. После этой покупки интерес к английскому футболу резко вырос среди российских болельщиков. В России появились фан-клубы «Челси».

Алексей Смертин первым примерил синюю майку «Челси». А первопроходцем в английском чемпионате стал Андрей Канчельскис. В 1991-1995 годах он сыграл за «Манчестер Юнайтед» 162 игры и забил 36 мячей. После «Евро-2008» в Англию отправились еще четыре российских игрока Андрей Аршавин, Роман Павлюченко, Динияр Билялетдинов и Юрий Жирков. Аршавин сразу стал основным игроком «Арсенала» и привел болельщиков в восторг, сделав знаменитый покер (четыре забитых мяча в одном матче) в ворота «Ливерпуля».

Московские бары готовятся к наплыву российских поклонников английской премьер-лиги. С появлением наших в Англии посетителей стало еще больше.

В баре любителей «красных дьяволов» готовы принять не только фанатов «МЮ», но и других клубов. Ведь доход от поклонников лиги составляет серьезную статью бюджетов московских баров.

В субботу стартует первый тур. И сразу же захватывающие дуэли: «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» или Тэвес против Павлюченко.

«МЮ» - «Ньюкасл», ну и, конечно, матч тура «Арсенал» - «Ливерпуль» или Аршавин против Торреса. Болельщики ждут от россиянина очередного покера. А мы красивого футбола.