А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

О величайшем танцовщике XX века - Рудольфе Нуриеве снимут фильм

Казанский фестиваль классического балета носит именя Рудольфа Нуриева.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Студия «Maven Pictures» экранизирует биографическое произведение Колама МакКэнна «Танцовщик», которое рассказывает о Рудольфе Нуриеве.

В книге биография Нуриева рассказывается от лица тех, кто знал его на протяжении всей жизни. Кто станет постановщиком картины и исполнит главную роль, пока не уточняется. Об этом сообщает «Kinonews.ru». В книге биография Нуриева рассказывается от лица тех, кто знал его на протяжении всей жизни. Кто станет постановщиком картины и исполнит главную роль, пока не уточняется.

Напомним, что знаменитый танцовщик родился в Иркутске в 1938 году в татарско-башкирской семье. Окончил Ленинградское хореографическое училище и был солистом Мариинского театра. В 1961 году во время гастролей труппы во Франции отказался вернуться в СССР и попросил политического убежища. Стал гражданином Австрии. Был звездой лондонского Королевского балета, директором балетной труппы парижской Гранд-Опера. Считался лучшим танцовщиком мира своего времени.

Как известно, Рудольф Нуриев был в Казани и дал согласие на то, чтобы его именем был назван фестиваль классического балета. С 1993 г. казанский фестиваль носит имя величайшего танцовщика XX века Рудольфа Нуриева (1938-1993), принявшего участие в нем в 1992 г.