А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Труба зовёт: руды и угля хватит всем

В Новосибирске проходит конференция поставщиков металлопроката России. Металлотрейдеры хотят знать, в каком состоянии рынок и что его ждёт.

Дело труба - или труба в дело? В Новосибирске проходит конференция поставщиков металлопроката России. Мифы и реальность этого рынка из первых уст узнала съемочная группа «Вестей».

Эта встреча масштабная. Гости солидные - поставщики металла. Их приветствовал первый вице-губернатор, что тоже говорит о статусе мероприятия. Василий Юрченко подчеркнул: Новосибирская область - развивающийся регион, и бизнесменам всегда найдется поле для деятельности.

Василий Юрченко, первый заместитель губернатора Новосибирской области: «В этом году начнем строительство пяти заводов нового производства. Сейчас мы создаем инфраструктуру: это железная дорога и электроснабжение».

Металлотрейдеры хотят знать, в каком состоянии рынок и что его ждет. Два года назад больше всех досталось металлургам, когда начались экономические катаклизмы. И, казалось бы, ничего хорошо впереди нет. Но эксперты думают иначе. Россия как была, так и будет мировым поставщиком металла. Руды и угля в достатке. А потребление проката внутри страны растёт вопреки всему.

Александр Романов , руководитель Союза поставщиков металлопродукции (г. Москва): «В этом году, по общему мнению, ситуация лучше, чем она прогнозировалась. Наверное, это связано с тем, что мы адаптировались к кризисным явлениям и поняли: надо работать и что-то делать».

В широком смысле выход оказался прост: производителям проката надо обособиться от олигархических структур. Весь вопрос в цене сырья. Например, в европейской России уже строят три небольших комбината, чтобы плавить металл. И немудрено, что участников конференции интересует, как решат вопрос с сырьем на Новосибирском заводе имени Кузьмина. У предприятия всегда была слабая сторона - зависимость от Кузбасса. Оказалось, что и новосибирские металлурги идут в ногу со временем. Прорабатывают свой проект сталеплавильного цеха на триста тысяч тонн в год.

Александр Усачов, заместитель генерального директор ОАО «НМЗ им. Кузьмина»: «Если будет решение нового руководства увеличить эту цифру, сделаем. Всегда металлурги строят такие мощности с запасом».

Такие планы завод строил не раз. Но теперь они кажутся реальными. После перехода предприятия в руки «Металлсервис-групп» производство показывает чудеса. Объем проката и сортамент растут, и это в кредиторской осаде. Финансовая состоятельность управленцев имеет большое значение.