А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алишиа Кис возвращается в строй: певица уже выложила в Сеть песню с нового альбома

Алишиа Кис (Alicia Keys) выложила в Сеть песню с нового альбома. За время, минувшее с релиза предыдущего альбома певицы «Element Of Freedom» (2009), в жизни певицы произошло немало крупных событий, включая брак с продюсером Свиззом (Swizz Beatz) и рождение их сына в 2010 году. Именно этими изменениями в жизни звезды вдохновлена новая, пятая пластинка, которая появится в продаже осенью.

Первый трек с альбома, песню «New Day», певица уже выложила на свой официальный эккаунт в Soundcloud. Еще одну новую вещь, «Not Even A King», Алишиа с весны включает в программу своих концертов.

«Когда дело касается моих новых пластинок, я кажусь себе похожей на зверя в клетке, которому не терпится вырваться - с таким нетерпением я жду реакции поклонников. К счастью, ждать осталось совсем немного», - говорит Кис, подогревая аппетиты заждавшихся поклоннников.

Алишиа также рассказала, что работа над новой пластинкой длилась свыше восьми месяцев. «Я чувствую себя другим человеком, новым человеком», - утверждает певица, - На меня обрушилось столько совершенно нового опыта - замужество, материнство, стабильность, новые цели и смыслы. Альбом посвящен именно этим темам".