А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги в Токио начались с падения котировок

Торги на Токийской фондовой бирже сегодня начались с небольшого падения основных котировок. Спустя пятнадцать минут после начала операций индекс Никкэй, отражающий среднюю цену акций 225 ведущих компаний Японии, потерял 24 пункта (0,26%) и опустился до отметки 9.149 пункта.

На 2,45 пункта упал и более широкий индекс ТОПИКС, фиксирующий курсы акций всех компаний, представленных в престижной первой секции биржи. Он понизился до уровня в 825,33 пункта.

После затяжного обвального падения котировок, которое продолжалось в Токио на протяжении пяти последних торговых дней, инвесторы стремятся стабилизировать основные индексы. Поспособствовало этому и ослабление японской иены по отношению к американской валюте. Сейчас за один доллар в Токио дают 86,17 иены, что на 0,42 иены больше, чем накануне, сообщает ИТАР-ТАСС.