А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске сняли фильм про итальянскую мафию (фото)

Хабаровская творческая мастерская Joker En заканчивает съемки фильма об итальянской мафии, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн»

Режиссер, и по совместительству, актер Дмитрий Годяев надеется, что плод их тяжелого четырехлетнего труда не останется незамеченным зрителям. «В фильме Святые из падших мы постарались максимально точно подойти к воспроизводству 30 годов прошлого века, его стилистике, костюмам и прочей атрибутики того времени. В фильме задействованы более 100 актеров, ретро автомобили того времени, максимально похожие интерьеры», - сказал Дмитрий.

Сюжет фильма прост и драматичен - главный герой вместе со своим другом приезжают в незнакомый город, начинают работать на местного дона, и постепенно вливаются в мир коварства, жестокости, и больших денег. Авторы фильма стремятся показать мафию как уникальное явление, присущее только тому времени.

«Сначала мы снимали социальные ролики. Однако этот жанр казался нам довольно проходным, он не позволял полностью реализовывать себя в кино. И вот так нас позвали на Киношок», - говорит режиссер.

В ближайших планах у ребят, после поездки на Киношок, снять психологическую драму, а также организовать региональный фестиваль кино.