А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Национальность Брежневой стала причиной скандала

На телепроекте «Фабрика звезд: Россия-Украина».

Певица Вера Бержнев неожиданно оказалась причиной конфликта на телепроекте «Фабрика звезд: Россия-Украина». Одного из членов жюри возмутило не качество исполнения песни, а ее национальность.

Для очередного выпуска шоу руководители проекта смешали участников, предоставив украинским фабрикантам возможность спеть с российскими звездами и наоборот. Однако известного продюсера Виктора Дробыша возмутил тот факт, что украинский исполнитель и участник проекта Макс Барских вышел на сцену с Верой Брежневой. Вместе ни исполнили хит Веры «Любовь спасет мир».

Как сообщают российские СМИ, Дробыш указал на то, что Брежнева является украинской, а не российской исполнительницей, а также поинтересовался, неужели в России не нашлось достойных претендентов. Певица попыталась возразить продюсеру, сказав, что себя она считает гражданкой мира, а не представительницей какого-либо государства, однако продюсера это не убедило. Дробыш продолжал настаивать на том, что правила шоу были нарушены.


Источник: ura-inform.com