А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рыцарские бои в Мирском замке превратят в телешоу

В этом году белорусы не принимают участие в «Битве титанов», однако развлекательное зрелищное шоу в новом сезоне на ОНТ все же будет

Место гладиаторов в потешных костюмах из «Битвы титанов» займут на телеэкранах... рыцари. Зрители увидят средневековые турниры - как пешие, так и конные, турнир лучников и бугурт (зрелищную битву, в которой приняли участие более 300 человек в доспехах).

Ведущие программы Люция Лущик и Андрей Бонд не просто делали репортажи с места событий, но и сами участвовали в происходящем. Люция Лущик, например, научилась стрелять из лука, лихо отплясывала средневековые танцы.

- Изначально мы хотели ввести в передачу элемент спортивного состязания, как в «Битве титанов». Команда рыцарей ВКЛ сражалась бы против представителей Западной Европы. К сожалению, не все получилось, как задумали, - рассказал режиссер проекта Александр Потапов. - Зато сняли много интересных бытовых сцен. Рыцари ведь не просто сражались - они разбили напротив Мирского замка более 150 шатров, где спали и ели. Они привезли с собой как оружие и доспехи, так и средневековую утварь, лошадей. Атмосферу средневековья, которой был пропитан Мир, мы в передаче постараемся максимально сохранить.

Что касается зрелищности, то рыцарский турнир ни в чем не уступает «Битве титанов». И травмы были серьезные, и кровь совсем не бутафорская. А что может сравниться по красоте с конным поединком, когда два всадника, одетых по канонам средневековья, несутся с пиками наперевес навстречу друг другу!