А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "тестовом" поселке Екатеринбурга поселятся 100 молодых семей

Более 100 молодых екатеринбургских семей подали заявки на приобретение квартир в экспериментальном малоэтажном поселке Светлореченский. Об этом сообщили «УралПолит.Ru» 12 августа в пресс-службе мэрии.

Всего за год на площадке в 6,6 гектаров власти Екатеринбурга планируют построить поселок из двух трехэтажных многоквартирных домов и 15 таунхаусов для предоставления благоустроенного жилья очередникам по договорам социального найма и тем горожанам, которые претендуют на получение квартир по федеральной программе «Молодая семья». Стоимость квадратного метра для участников этого жилищного эксперимента не превысит суммы в 30 тысяч рублей.

Для возведения домов привлечено полтора десятка местных застройщиков, продвигающих недорогие и энергоэффективные технологии малоэтажного строительства. Любой таунхаус молодежного поселка, состоящий из нескольких сблокированных двухуровневых трехкомнатных квартир площадью от 88 до 106 квадратных метров, будет лишь внешне похож на соседние дома. Каркас каждого строения и его внутренняя технологическая начинка станут сугубо индивидуальными.

В настоящее время на месте будущего поселка уже отсыпано 110 тысяч кубометров грунта, а на подготовленной площадке заложены фундаменты двух трехэтажек и двух таунхаусов.