А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермское УФАС берет под контроль рынок продовольственных товаров

В связи со сложившимися неблагоприятными природно-климатическими условиями Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю активизировало работу по контролю товарных рынков продовольствия в условиях засухи. Об этом сегодня, 13 августа, сообщили РИА «ФедералПресс» в антимонопольном ведомстве.

Как отметила заместитель Пермского УФАС России Мария Кудрявцева, особое внимание ФАС России уделяет контролю за действиями хозяйствующих субъектов, отдельных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, которые приводят к приостановлению поставок сельскохозяйственной продукции и, как следствие, к необоснованному росту цен на основные виды сельскохозяйственной продукции.

Так, в адрес Пермского УФАС России поступают заявления юридических и физических лиц о повышении цен на продукты. В частности, крупные производители хлеба жалуются на повышение в июле 2010 года цены на ржаную муку до 7 тысяч рублей за тонну с 4 тысяч рублей в июне и цены на муку пшеничную до 12 тысяч рублей с 7,4 тысяч рублей в июне.

Два крупнейших завода Пермского края ОАО «Пермский мукомольный завод» и ЗАО «Чусовская мельница» ежегодно ввозят более 200 тысяч тонн зерна. Как пояснила Мария Кудрявцева, если будет установлено, что поставщики из других субъектов РФ отказываются поставлять зерно на мукомольные предприятия края по ранее заключенным контрактам либо существенно поднимают цену, материалы расследования будут направлены в территориальные органы соответствующих субъектов по подведомственности.

Также специалистами управления проверяется информация о повышении цен на гречневую крупу - ядрицу с 24 рублей за килограмм в начале июля, до 44 - 48 рублей в конце июля 2010 года.

В случае выявления согласованных действий, пояснила госпожа Кудрявцева, торговым предприятиям грозит штраф в размере не менее ста тысяч рублей.