А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четыре выставки сегодня ждут владивостокцев в рамках дней Латинской Америки

Также в кинотеатре «Океан» зрителям покажут два зарубежных фильма

Владивосток, 4 июля, PrimaMedia.

Дни Латинской Америки стартовали во Владивостоке 3 июля. Четыре зарубежные выставки ждут владивостокцев сегодня. Также в рамках дней Латинской Америки в кинотеатре «Океан» снова покажут два фильма "Мне это нравится" из Венесуэлы и фильм «Любовь и фасоль» из Гандураса, сообщает РИА PrimaMedia.

В 12.00 в музее имени В.К. Арсеньева (ул. Петра Великого, 6) откроется выставка фотографии прикладного искусства и народных ремесел Чили.

Владивостокцы смогут ощутить колорит и почувствовать уникальность культуры, увидев своими глазами национальную одежду «Чаманто», предметы сакральных обрядов «КемуКему», украшения «Мапуче» и многое другое из праздничной и повседневной жизни народов Латинской Америки.

В мероприятии примут участие: первый сектетарь, консул Чили Мария Моралес Соледат Эчеваррия и представители администрации города Владивостока.

Здесь же в 12.00 откроется выставка живописи «Латинская Америка - магическая реальность» из Бразилии.

В коллекции собраны живописные произведения из Колумбии, Боливии, Перу, Парагвая, Бразилии, Чили, Аргентины, Панамы. Цель коллекции - рассказать о культурном многообразии Латинской Америки и продемонстрировать уникальное смешение разных культур - индейской, европейской и африканской.

В мероприятии примут участие: посол Колумбии в России Рафаэль Амадор Кампос, административный помощник Хайме Олая Амадо и представители администрации города Владивостока.

В 16.00 в холле гостиницы «Экватор» (ул. Набережная, 20) откроется выставка фотографий «Наш дорогой Габо» из Колумбии.

Выставка иллюстрирует творческий путь и частную жизнь писателя, с которой зритель знакомится через призму времени. Фотографии погружают в жизнь Маркеса, разделенную на 14 этапов: карибский период, жизнь в Боготе, журналистика, «Сто лет одиночества», чтение и писательство, друзья, женщины, кино, музыка, родина, власть, критика и Нобелевская премия. Данная фотографическая постановка приближает нас к гению писателя, рассказывает о его жизни, позволяет открыть для себя неизвестные черты Гарсия Маркеса.

В мероприятии примут участие: атташе по культуре Мексики Энок де Сантьяго Дульче, помощник атташе по культуре Марина Решетко и представители администрации города Владивостока.

В 17.00 в Приморской краевой филармонии (ул. Светланская, 15) откроется выставка фотографии «Цвета и корни Мексики». Фотограф Долорес Далхаус из Мексики.

Благодаря Долорес Далхаус, посетители выставки смогут побывать во всех уголках Мексики, от северных горных хребтов Тараумара штата Чиуауа до южного штата Чиапас, с его величественными джунглями Лакандона. В этих местах были запечатлены лица и эмоции их обитателей, а также различные цвета и формы цветков и плодов.

Вечером владивостокцев ждут два кинопоказа в к/т «Океан». В 18.30 - «Мне это нравится» из Венесуэлы и 20.15 - фильм «Любовь и фасоль» из Гандураса.

Фильм «Мне это нравится» получил приз за лучшую режиссуру и номинация на призы за лучший фильм и лучший сценарий на Международном кинофестивале «Арпа» (США, 2010), был номинирован на приз зрительских симпатий на Фестивале латиноамериканского кино в Сан-Диего (США, 2010), фильм-участник Московского фестиваля кино Латинской Америки Latinofiesta (Россия, 2011).

Фильм «Любовь и фасоль» из Гондураса был участником фестиваля независимого кино в Вашингтоне (США, 2010), Белизского МКФ 2012 и др.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, культура 17 заокеанских стран будет представлена в приморской столице - 3-8 июля пройдут Дни Латинской Америки во Владивостоке. Кинопоказы, выставки, концерты, встречи и мастер-классы проведут на нескольких площадках краевого центра. В рамках Дней стран Латинской Америки во Владивостоке появится латиноамериканская «деревня».