А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрмала ждет наплыва туристов на "Новую волну"

Хотя стоимость гостиничных номеров во время фестиваля на 30% выше, чем обычно, те, кто более ограничен в средствах, имели возможность своевременно зарезервировать номера и по демократичным ценам.

Юрмала ждет наплыва туристов на международный фестиваль популярной музыки «Новая волна», свидетельствует опрос портала «Nozare.lv», сообщает MixFM 102,7.

Хотя стоимость гостиничных номеров во время фестиваля на 30% выше, чем обычно, те, кто более ограничен в средствах, имели возможность своевременно зарезервировать номера и по демократичным ценам.

Как рассказала маркетинговый руководитель «Hotel Jurmala Spa» Кристине Штала, на время «Новой волны» все номера в гостинице заняты, а резервация началась сразу после окончания прошлогоднего конкурса. В «Hotel Jurmala Spa» 190 номеров, и цена их составляет от 140 латов за сутки в стандартном до 375 латов в номере люкс.

На вопрос, не отпугнут ли туристов столь «накрученные» цены во время фестиваля, руководитель отдела Юрмальской думы по туризму и внешним связям Гунта Ушпеле дала отрицательный ответ.

При своевременной резервации и в демократичных местах, например, в хостеле на расстоянии 600 метров от концертного зала «Дзинтари», во время «Новой волны» можно переночевать и за 7 латов.

Она рассказала, что в июле, традиционном месяце отпусков, в Юрмалу приезжает много семей не только из Восточной, но и из Северной Европы, а также из Литвы и Эстонии. Амплитуда цен и условий проживания в гостиницах города очень широка.

Ушпеле пояснила, что на время «Новой волны» номера в гостиницах скупают туристические компании, чтобы затем предлагать их по более высокой цене вместе с билетами на концерт и билетами на поезд или самолет.

фото: jurmalasnedela.lv