А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Kazaky снялись в роскошной фотосессии для легендарного V Magazine

Всемирно известная украинская мужская танцевальная группа Kazaky снялась в невероятной фотосессии для легендарного модного журнала V Magazine.

Украинские танцоры, покорившие своим стилем и танцем королеву поп-музыки Мадонну, предстали на страницах американского фэшн-издания традиционно на каблуках с обнаженными торсами. Авторами роскошной фотосессии выступил популярный голландский дуэт фотографов Инез ван Ламсвеерде и Винудх Матадин.

В интервью с V Magazine участники танцевальной группы рассказали о своей давней мечте - сотрудничестве с поп-дивой Бейонсе. По словам Kazaky, хореография Бейонсе всегда была для них верхом совершенства и они все еще надеются, что им удастся поработать вместе.

Помимо этого, Kazaky заявили, что не планируют останавливаться на достигнутом и пообещали радовать своих поклонников новыми достижениями:

«В настоящее время у нас есть особенное место с мире поп, - говорят танцоры, - Но мы на этом не остановимся - мы учимся, растем и строим планы на будущее».