А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьковчанам покажут "невидимый" город

Галерея «Мистецтво Слобожанщини» представит выставку работ двух фотохудожников - Алексея Самойленко и Игоря Головаша «Харьков невидимый и очевидный»

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ХОГА, открытие выставки состоится в четверг, 5 июля в 17.00.

Работы Самойленко и Головаша объединила тема архитектурного Харькова, но под разным ракурсом объектива.

Игорь Головаш обращает внимание на изысканные детали зданий - архитектурные шедевры, пережившие революции, войны, реконструкции - именно те детали, без которых не было бы единого цельного облика современного Харькова.

В фотоработах Алексея Самойленко все детали, не заметные днем, в свете ночных фонарей, внезапно становятся объемными, а серые улочки начинают оживать.

Выставка будет работать по 21 июля. Время работы: ВТ - СБ, 11:00 - 19:00, без перерыва.