А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участница шоу "Зважені та щасливі" стала мамой благодаря проекту

Участница первого сезона шоу «Зважені та щасливі" на СТБ Инна Кисиль, пришедшая на проект ради того, чтобы похудеть и стать мамой, 1 июля, родила дочку (вес - 3750 г, рост - 53 см).

Участница первого сезона шоу «Зважені та щасливі" на СТБ Инна Кисиль, пришедшая на проект ради того, чтобы похудеть и стать мамой, 1 июля, родила дочку (вес - 3750 г, рост - 53 см).

Девочку решили назвать Настей. Мама и ребенок чувствуют себя прекрасно.

Инна Кисиль решилась на участие в проекте, так как, по мнению врачей, лишний вес мешал ей забеременеть. Участница пришла на проект с весом 125 килограммов, а уже на финальном пост-шоу появилась похудевшей на 36 килограммов и заявила о своей беременности.

- Я никогда не хотела быть красивой и стройной, но я всегда хотела быть мамой! Мы с мужем ждали этого события 6 лет, обращались к разным врачам, но безрезультатно. Проект для меня был последним шансом, - рассказывает Инна Кисиль. - Во время беременности было много переживаний, но теперь, когда моя принцесса лежит рядом, чувствую себя самой счастливой женщиной на планете!

- История, с которой пришла к нам Инна, была одной из самых драматических - девушка на могла создать полноценную семью из-за лишнего веса. - рассказывает Алексей Гладушевский, руководитель ТО, ответственного за запуск проекта. - Мы понимали, что ее судьба зависит от нашего проекта, и сделали все, чтобы помочь участнице осуществить ее мечту. Она наконец-то смогла избавиться от лишнего веса и в результате забеременела, даже быстрее, чем мы предполагали. То, что это все-таки произошло, мы считаем настоящим чудом! Уверен, это не последняя мечта, которая стала реальностью благодаря нашему проекту.

Напомним, 2-й сезон проекта "Зважені та щасливі" стартует на СТБ этой осенью. Тренеры проекта - Анита Луценко и Игорь Обуховский, ведущая - Олеся Жураковская. Вместе с ними участники будут бороться за свой вес и здоровье.

Победителем первого сезона шоу стал хоккеист Николай Ворошнов, сбросивший за время проекта 85 килограммов.