А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рон Перлман поедет в Тбилиси

Рон Перлман снимется в киноальманахе совместного американо-грузинского производства под названием «Тбилиси, мой город» / «Tbilisi, My City».

Композиционно картина будет состоять из 12 историй. Над каждой из них в качестве режиссеров и сценаристов будут работать грузинские кинематографисты. Предполагается, что в альманах также войдут документальные материалы. Дата релиза пока не известна.

Рон Перлман сыграет американского мотоциклиста, который путешествует по региону вокруг Тбилиси в компании с женщиной по имени Свобода, роль которой, в свою очередь, исполнит Сара Дюмон. В последние несколько лет Перлмана можно было видеть в фильмах «Время ведьм», «Конан-варвар», «Драйв» и «Территория тьмы 3D».

Ранее уже было известно, что в одной из короткометражек альманаха примет участие Малкольм Макдауэлл. По сюжету он станет актером, который неохотно приезжает в Грузию для съемок в новой картине, но затем влюбляется в Тбилиси.