А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Норильске взорвалась ТЭЦ: есть жертвы

На станции взорвалась емкость с сероводородом, под завалами погиб дежурный механик. В Норильске в районе Талнах на ТЭЦ 2 в 7.05 местного времени произошел взрыв одной из емкостей в объемом 5 тысяч кубов внутри которой находился сероводород.

- Взрывом была частично разрушена стена и лестничный пролет здания административно-бытового корпуса. Люди из помещений были эвакуированы, на месте обрушения производится разбор завалов для проверки на наличие пострадавших, - сообщили в ГУ МЧС по Красноярскому краю.

В нескольких метрах от разрушенного здания ресиверной при разборе завалов было обнаружено тело, предположительно, дежурного механика, мужчины 40 лет, личность погибшего устанавливается. Создан оперативный штаб по ликвидации аварии. Сейчас на месте происшествия работают спасатели, сотрудники МЧС и ФСБ.

ТЭЦ 2 принадлежит ОАО «Норильско-Таймырская энергетическая компания».