А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Евпатории пройдет первый байк-рок-фестиваль "Мото-десант 2012"

6-8 июля в Евпатории пройдет первый байк-рок-фестиваль «Мото-десант 2012».

Об этом сообщается на городском портале kalamit.info.

Организаторами мероприятия выступает городская рок-группа «Ишь ты!» при поддержке управления по делам семьи и молодежи Евпатории.

В рамках фестиваля в поселке Заозерное будет разбит палаточный байк-городок, рассчитанный на 3 тыс. человек. Фестиваль будет сопровождаться выступлениями рок-групп.

В частности, 7 июля запланированы мотопробег колонны по Евпатории с возложением цветов к памятнику погибших десантников и демонстрация мототехники на Театральной площади. В эти дни в городе пройдут праздничные концерты, конкурсы, файер-шоу и фейерверк.