А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2012-м общественные библиотеки не получат денег на приобретение книг

Правительство экономит на культуре. В нынешнем году библиотеки страны не смогут приобрести книги, несмотря на то, что в бюджет министерства культуры на эти цели заложили около 10 миллионов леев.

На эти деньги для каждой государственной библиотеки полагалось в этом году приобрести по три тысячи книг. После утверждения правительством поправок в госбюджет, финансирование министерства культуры сократили на 200 тысяч леев.

В предыдущем году из бюджета минкульта на покупку книг и зарплаты библиотекарей выделили 23 миллиона леев. У министерства нет точных данных о количестве приобретенных в 2011-м книг.

Всего в Молдове работает 1300 государственных библиотек.