А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Ивана Купала под Одессой выберут чемпиона картинга

Под музыку Тіка.

7 июля в ТРЦ Ривьера с 11:00 до 15:00 CRAZY KARTING проведет соревнования по картингу среди любителей. Как сообщают организаторы, формат гонки - на вылет.

Количество заездов на 1 человека - минимум 30 кругов. Победители получают призы, а также признание и славу. Торговый центр также обещает с размахом отметить Ивана Купала. Как сообщает администрация, с 12:00 до 22:00 пройдет ярмарка, народные гуляния и концерт группы Тік.

В 22:00 при участии картинг-клуба «CRAZY KARTING» организуют шоу запуска небесных фонариков.

А 8 июля «CRAZY KARTING» намерен провести гран-при автоклубов Одессы. Лучшие автоклубы города Одессы посоревнуются в своих умениях и профессиональных навыках. Гонки пройдут с 11:00 до 15:00.