А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рафа Кашапова похоронят на кладбище в поселке Песочный 5 июля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июля. Гражданской панихиды в связи с кончиной заслуженного артиста России Рафа Кашапова в петербургском театре «Рок-опера» не будет.

Родственники, друзья и коллеги артиста проводят его в последний путь в морге на улице Вавиловых, дом №14. Панихида начнется в 11:00 5 июля, сообщили «Росбалту» близкие Рафа Кашапова.

После этого траурная процессия отправится на кладбище в поселке Песочный Курортного района Петербурга, где пройдет церемония захоронения.

Напомним, 1 июля ушел из жизни заслуженный артист России Раф Кашапов. Он скончался в больнице после инсульта.

В театре «Рок-опера» Раф Кашапов играл ведущие роли: граф Резанов («Юнона и Авось»), Иуда («Иисус Христос - суперзвезда»), Пугачев («Капитанская дочка»), «Кентервильское привидение» (портрет сэра Джеймса Кентервиля), «Орфей и Эвридика» (Второй певец), Григ («Безымянная звезда»), «Синяя птица» (Алхимик) и другие.

Раф Кашапов снимался в фильмах «Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «Есенин», «Морские дьяволы», «Мамочка, я киллера люблю». Его голосом говорят герои фильмов "Звездные войны. Эпизод I - Скрытая угроза" и «Звездные войны. Эпизод II - Атака клонов», а также мультсериала «Тимон и Пумба».