А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи приехали "Мастер и Маргарита"

Сегодня, 3 июля, в 20:00 на сцене Зимнего театра Московский Независимый театр представит спектакль «Мастер и Маргарита» по одноименному произведению Михаила Булгакова.

Главные роли исполнят заслуженный артист России Владимир Филатов (Мастер), народная артистка Украины Ольга Сумская (Маргарита), Ивар Калныньш (Понтий Пилат).

Спектакль поставлен в свойственном для театра жанре сценического шоу с эффектными постановочными трюками. Интересно решено воплощение мистических фрагментов спектакля: булгаковские перемещения во времени, прозрения, перевоплощения шута Бегемота в кота и наоборот. Действие спектакля происходит в дурдоме имени Ленина. Воланд, ведьмы, коты, гаеры, исторические личности - все это бред, плод больного воображения пролетарского поэта Ивана Бездомного.

Спектаклю «Мастер и Маргарита» уже 8 лет. За это время он заслужил репутацию одного из популярных спектаклей Московского Независимого театра. Постановку привезут в Сочи снова 26 августа.