А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дни Латинской Америки во Владивостоке откроют колумбийские музыканты 4 июля

В этот же день в городе презентуют Латиноамериканский центр

Владивосток, 3 июля, PrimaMedia.

Дни Латинской Америки во Владивостоке 4 юля откроют колумбийские музыканты. В этот же день в городе презентуют Латиноамериканский центр. Также для жителей начнут работу новые выставки и пройдут очередные кинопоказы, сообщает РИА PrimaMedia.

На торжественном открытии фестиваля «Дней стран Латинской Америки» выступит ансамбль Молодежного симфонического оркестра Антиокии из Колумбии и музыкальная группа «Трио Владивосток».

Концерт пройдет в 18.00 в большом зале «Приморской краевой филармонии» по адресу: ул. Светланская, 15.

В официальном открытии примут участие все прибывшие делегации и представители администрации Владивостока во главе с Игорем Пушкаревым.

Также в городе в 15.00 откроется Латиноамериканский центр по адресу: ул.Светланская, 80В.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, культура 17 заокеанских стран будет представлена в приморской столице - 3-8 июля пройдут Дни Латинской Америки во Владивостоке. Кинопоказы, выставки, концерты, встречи и мастер-классы проведут на нескольких площадках краевого центра. В рамках Дней стран Латинской Америки во Владивостоке появится латиноамериканская «деревня».