А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леди Гага попросила сделать билеты на таллинское шоу дешевле

Согласно договоренности с менеджментом Леди Гаги в продажу поступили билеты по 49 евро. Те, кто приобретет билет за 49 евро, займет место в отделенной от других задней части концертной площадки.

«После поступления в продажу обычных билетов, менеджмент Леди Гаги сообщил нам, что билеты слишком дорогие и недоступны для некоторых фанатов певицы. Представитель Леди Гаги разрешил выпустить в продажу билеты по 49 евро в ограниченном количестве», - прокомментировала главный промоутер мероприятия Ева Пальм, пишет Elu24.ee.

«Этот билет предоставляет место в зоне C, которая находится за другими зонами, но могу заверить, что и оттуда все будет хорошо видно. Надеюсь, что новый ценовой класс даст возможность фанатам артистки посетить самое долгожданное шоу этого лета», - добавила Пальм.

Мировая поп-звезда Леди Гага выступит 25 августа на Певческом Поле в Таллине с новой программой «The Born This Way Ball». Также в качестве специального гостя выступит британская глэм-рок группа The Darkness и DJ Lady Starlight.