А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В кинотеатре "Мир" пройдут показы "Future Shorts"

В летней программе 8 короткометражных фильмов.

(KZN.RU, 3 июля). С 5 по 8 июля в кинотеатре «Мир» пройдут показы новой летней программы «Future Shorts». В программе призеры BAFTA и SXSW, номинанты «Оскара» и фестиваля в Анси.

Удивительное исследование подростковой ярости и ревности от корейской девушки («Гостья»), пунктуальная курица и любопытный зомби, покорившие больше дюжины фестивалей («Утренняя прогулка»), космический робослон на скучной лекции («Конспект по биологии»), самурайские боевики и мелодрамы про фазенду силами бразильских пешеходов («Уличный продавец кинематографа») а также британские туристы против кровожадных викингов VIII века («Бардак») и другие.

Показ на языке оригинала с русскими субтитрами, хронометраж - 88 минут.

«Утренняя прогулка» («A Morning Stroll», 2012), реж. Грант Орчард, Великобритания, 7 мин.

Нью-Йорк - город пешеходов. Они ехидны и словоохотливы, но равнодушны к чужим проблемам. Даже при виде курицы, совершающей утреннюю прогулку, они делают вид, что так и надо, и утыкаются в свою газету или айфон. Хоть какое-то любопытство к загадкам мироздания здесь проявляют лишь зомби - впрочем, рассказать о своей находке им уже некому...

«Гостья» («Guest», 2011), реж. Га Ынъюн, Южная Корея, 20 мин.

Однажды невыносимо жарким летом девочка-подросток обнаруживает, что ее отец изменяет матери. Ослепленная яростью, она проникает в дом ненавистной любовницы. Душная жара, подростковая злость и пламя зажигалки...

«Конспект по биологии» («Notes on Biology», 2011), реж. Уилл Мэдден и Дэнни Мэдден, США, 6 мин.

Ровный гул профессорского голоса, шорох тетрадей, смазанные чернила. Как известно, самые безумные персонажи и истории рождаются на страницах конспектов парня с задней парты. Так и тут: маленький грустный слоник с тетрадных полей внезапно обзаводится джетпаком, ядерным хоботом, и летит в открытый космос бороться со злом и открывать новые миры.

«Мы станем нефтью» («We’ll Become Oil», 2012), реж. Михай Греку, Румыния, 6 мин.

Экспериментальный короткометражный фильм на грани изысканного видеоарта. В фильме пустыни и океаны становятся ареной для бесконечного глобального конфликта. Ни причины войны, ни состав участников не важны.

«Фейерверк» («Fireworks», 2012), реж. Виктор Гюго Дюран, США, 11 мин.

Веселая компания, состоящая из детей лос-анджелесских гастарбайтеров-латиносов, наслаждается первой неделей летних каникул. Для полного счастья мальчишкам не хватает только одного: убедить красотку Марию и ее подруг прийти Четвертого июля поглядеть на фейерверки.

«Уличный продавец кинематографа» («Cine camel?», 2012), реж. Кларисса Нолл, Бразилия, 16 мин.

Вооружившись маленькой цифровой камерой, микрофоном на штанге, несколькими грубыми костюмами и фоном-"перемоткой", предприимчивый режиссер приглашает прохожих дать денег на кино - в котором они же сыграют главные роли! Прямо посреди оживленной торговой улицы в Сан-Паулу целую неделю рождались боевики и триллеры, самурайские сказки и расовые мелодрамы о жизни на плантациях с участием обычных бразильцев.

«Бардак» («Tumult», 2011), реж. Джонни Баррингтон, Великобритания, 14 мин.

Удивительный фильм в духе классической научной фантастики - о неожиданной встрече группы израненных, но от этого не менее злобных викингов (сурово сыгранных исландцами) с обыкновенной автобусной экскурсией XXI века.

«Неожиданная кончина матери Френсиса Купера» («The Surprise Demise of Francis Cooper's Mother», 2008), реж. Феликс Месси, Великобритания, 8 мин.

Фрэнсис Купер всегда считал, что его отец умрет прежде, чем его мать. Эмили Мэдисон никогда не думала, что она будет ответственной за прекращение жизни человека. Крейг Маккей всегда был уверен, что быть уволенным за безответственность - это нонсенс...

«Future Shorts» - это крупнейший в мире фестиваль и дистрибьютор короткометражного кино и анимации. Фестивальные показы проходят в более чем 20 странах мира 4 раза в год. Первый фестиваль состоялся в России летом 2005 года в Москве. В том же году Галерея «Аврора 1991» провела первый показ фестиваля в Казани.

Каждая программа «Future Shorts» представляет собой срез мирового короткометражного искусства во всей его многогранности, от кинодебютов, до фильмов-призеров крупнейших фестивалей и смотров.

В период с 7 июля по 30 августа летний фестиваль «Future Shorts» пройдет более чем в 30 городах России.