А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Медведев: Надеемся принять чемпионат мира при помощи наших южноафриканских друзей

Президент РФ Дмитрий Медведев отметил, что надеется на поддержку ЮАР в продвижении российской заявки на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году.

«Мы стремимся к тому, чтобы наша страна приняла у себя чемпионат мира. Надеюсь, что это произойдет, в том числе, при помощи наших южноафриканских друзей», - заявил Медведев на пресс-конференции с президентом ЮАР Джейкобом Зумой.

«Я только что выразил господину президенту свое восхищение тем, как был организован чемпионат мира, который недавно прошел в ЮАР. Это было выдающееся футбольное событие, мы с большим интересом следили за тем, что происходит, но, к сожалению, российской команды там не было, зато было много других классных команд, которые показали высокий уровень футбола», - добавил Медведев.

Напомним, что на право проведения чемпионата мира 2018 года помимо России претендуют Англия, США, Нидерланды и Бельгия совместно, а также Испания и Португалия, тоже совместно.