А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Pussy Riot выступили на сцене московского клуба

На сцене московского клуба Stadium live в ходе концерта американской группы Faith no more выступила группа девушек, назвавшихся Pussy Riot.

Участницы коллектива обратились к зрителям с призывом прийти к Таганскому суду 4 июля и поддержать арестованных за панк-молебен Екатерина Самуцевич, Марию Алехину и Надежду Толоконникову, уточняет «Интерфакс».

При этом выступившие накануне девушки пояснили, что они являются участницами панк-группы, оставшимися на свободе. В знак солидарности группа с ними Faith no more исполнили заключительные песни концерта в цветных масках, которые стали символами Pussy Riot. Минувший концерт - далеко не первый, когда на сторону российской панк-группы вставали зарубежные исполнители. Так, в начале лета американская группа Anti-flag записала cover-версию на их песню. Позже в поддержку Pussy Riot в Нью-Йорке прошел концерт, в котором принял участие музыкант Beastie boys Адам Хоровитц.

21 февраля пять девушек в ярких масках зашли в храм Христа Спасителя и устроили акцию, который сами они назвали «панк-молебном». Суть действа свелась к коллективному исполнению песни и энергичного танца. Впоследствии ответственность за произошедшее взяла на себя панк-группа Pussy Riot, на счету которой было несколько подобных акций, в том числе на Лобном месте на Красной площади. По факту происшествия правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», предусматривающей наказание до семи лет лишения свободы. В период проведения расследования срок заключения девушек под стражей несколько раз продлевался. В последний раз это произошло 20 июня, когда Таганский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и продлил срок содержания девушек под стражей до 24 июля. Несколько дней назад деятели российской культуры обратились в Мосгорсуд и Верховный суд РФ с просьбой прекратить дело в отношении девушек или пелеквалифицировать его в административное. Накануне о своем решении поддержать это открытое письмо заявил Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. Международная организация Amnesty international признала трех участниц Pussy Riot узниками совести.