А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состоялся первый показ Atelier Versace осень / зима 2012 на Неделе высокой моды

Впервые спустя пятнадцать лет после трагической гибели Джанни Версаче (Gianni Versace) Донателла Версаче (Donatella Versace) вернулась в парижский Ritz Hotel, чтобы представить новую коллекцию Versace Atelier. Дизайнер после продолжительного перерыва возобновила работу над модной линией. Вдохновением для ее создания послужила колода магических карт Таро и творчество художника Пабло Пикассо (Picasso Pablo). Это довольно сложная комбинация, но Донателла любит риск.

Поводом для возвращения на подиум стал огромный успех сотрудничества Versace с шведским брендом H&M. Поклонники марок раскупили коллекцию буквально за час. «Именно тогда я поняла, насколько значимо имя Versace до сих пор», - объясняет Донателла. «Я подумала, может быть, пришло время напомнить всем, что мы можем создать роскошную коллекцию уникальной линии одежды, потому что в то время как мода становится все более и более демократичной, есть также огромный спрос на предметы роскоши».

Несмотря на принадлежность коллекции к сезону осень-зима, Донателла сделала ее максимально откровенной. Чувственность дизайнера проявляется в канареечного цвета перфорированных кожаных плащах, невесомых платьях с пышными шифоновыми юбками, мини платьями из прозрачной ткани и бисера с принтами картинок Таро.

Донателла Версаче знает, что ее клиенты предпочитают делать акценты на фигуре, и дизайнер подчеркивает узкими ремнями и облегающей кожей каждый изгиб тела. Одним из самых оригинальных мотивов коллекции стала сетка из кожи, жемчуга и кристаллов, которая часто повторяется в коллекции в поясах, вставках на юбках или пальто, создавая абстрактный эффект.