А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Легендарные советские комедии переснимут на современный лад

До конца года нас ждут новые версии хорошо известных классических комедий «Джентльмены удачи», «Кавказская пленница» и «Иван Васильевич меняет профессию».

Чего от них ждать, пытается предсказать культурный обозреватель «Вестей ФМ» Антон Долин.

До конца года нас ждут новые версии хорошо известных классических комедий «Джентльмены удачи», «Кавказская пленница» и «Иван Васильевич меняет профессию». Чего от них ждать, пытается предсказать культурный обозреватель «Вестей ФМ» Антон Долин.

Любите? Так получите! Продукция отечественного кинопрома, а тем паче телепрома, так разительно отличается от советской, что на этой большой разнице продюсеры играют давным-давно. Сначала бесконечно крутили стандартный набор хитов, в основном, комедий и, в основном, по праздникам.

Потом, когда протерли их до дыр, начали раскрашивать черно-белое кино. Когда это, очевидно, не дало искомых коммерческих результатов, ударились в ремейки. И тут уж их не остановить. Увы, «Ирония судьбы 2» и по сей день - самый коммерчески успешный кинофильм в постсоветской России.

И последние провалы отечественных блокбастеров привели кинематографистов к неутешительному для нас всех и спасительному для них выводу: по этому пути надо идти и дальше. Оказалось, бекмамбетовский прецедент превращения уникальной старой картины в коммерческую франшизу был еще и креативным примером - можно сработать проще, грубее, нагляднее, дешевле, что и было продемонстрировано новым «Служебным романом».

Но даже и в тот момент никто не мог предвидеть того, что ожидается в грядущем киносезоне. Под продюсерским началом Федора Бондарчука снимается «Кавказская пленница». Гайдаевская троица - сравнительно малоизвестные комики, комсомолка и красавица - Настя Задорожная, в роли Саахова - Геннадий Хазанов. Мало вам? К Новому году поспеют «Джентльмены удачи».

В случае «Кавказской пленницы» мы пока можем довольствоваться фотографиями со съемок - попытками в точности повторить старый фильм, войти во второй раз в подзабытую новым поколением реку, а тут уже трейлер. В роли снеговика, кто бы мог подумать, Сергей Безруков - его несчастный вид, очевидно, должен развеселить честной народ, как и данное в конце ролика обещание: встречайте настоящих жуликов и воров.

Похоже, авторы - а во главе продюсерского цеха все тот же Тимур Бекмамбетов - уравновешивают свою коммерческую наглость самокритичностью. Но и это не все. В сети появился первый постер новейшей комедии «Василина Ивановна меняет профессию», в которой Москва наших дней будет встречать Малюту Скуратова, а на шею опричникам свалится современная гламурная дама. Смешно, не правда ли?

Пока имена актеров и режиссера не объявлены, и остается слабая надежда на то, что этот проект - дурная шутка. С другой стороны, может, оно и к лучшему: чаша народного терпения переполнится и зрители вовсе перестанут ходить на отечественные фильмы. По меньшей мере, на комедии. Тогда продюсерам придется придумать хоть что-то новенькое. И перестать, наконец, высокомерно критиковать Голливуд, якобы погрязший в кризисе идей.