А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске пройдет выставка "Добро пожаловать во Вьетнам!"

30 фоторабот вьетнамских мастеров с комментариями на английском, вьетнамском и русском языках призваны раскрыть основную идею - визуальное путешествие по стране с севера на юг.

Во вторник, 3 июля, в 15.00 в Красноярском культурно-историческом музейном комплексе в рамках III Красноярского международного музыкального фестиваля АТР состоится открытие выставки Добро пожаловать во Вьетнам!.

30 фоторабот вьетнамских мастеров с комментариями на английском, вьетнамском и русском языках призваны раскрыть основную идею визуальное путешествие по стране с севера на юг.

На фотографиях запечатлены основные достопримечательности, культурные особенности и традиции страны: город праздников Хюэ, действующий обезьяний мост из бамбука, бескрайние дюны Центрального Вьетнама, национальные костюмы, плавучие южные рынки, пейзажи бескрайних рисовых полей, водопадов, поездка на слоне.

Центральная часть выставки посвящена дружественным отношениям Вьетнама с Россией. На уникальных документальных фото встречи первых лиц государств.

Время работы выставки до 3 августа 2012 года.