А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФК "Сибирь" отказали в переносе матчей

Российская футбольная премьер-лига отказала «Сибири», которая обратилась с просьбой перенести два матча чемпионата России.

Руководство новосибирской команды просило перенести матчи по причине участия в четвертом отборочном раунде Лиги Европы. Новосибирцы просили перенести матч 18-го тура «Сибирь» - «Амкар» с 22 августа на резервный день - 10 ноября, а также поединок «Анжи» - «Сибирь» с 29 августа на 30-е число.
Однако в РФПЛ не пожалели игроков «Сибири». Напомним, главный тренер команда Игорь Криушенко недавно заявил, что его подопечным на фоне последних игр действительно очень тяжело.

- Чувствуется, что команда «Сибирь» особо никому не нужна, - сказал Криушенко. - В наше положение не хотят войти люди, проводящие соревнования. И судьи судят нас достаточно уверенно. Но до выстрела падать никто не собирается, будем бороться до конца, пока есть хоть какие-то шансы.