А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АТФ закроется выступлением "Remember Shakti" в Красноярске

Легендарная группа даст единственный концерт в городе.

Красноярск, 3 июля - «АиФ на Енисее». Сегодня в столице края завершается Азиатско-Тихоокеанский фестиваль. Закрывать музыкальную программу будет всемирно известная группа «Remember Shakti», созданная Джоном Маклафлином. Группа сочетает элементы традиционной индийской музыки с джазом. Название «Remember Shakti» связано с другой группой Маклафлина, «Shakti» («богиня» на санскрите), выступавшей в 1970-х.

Билеты на концерт были распроданы еще на прошлой неделе. Но в понедельник организаторы сделали дополнительный тираж входных билетов без места. Их напечатали 150 штук по цене 30 рублей.