А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Магнитогорский "Металлург" вошел в первую десятку лучших клубов Европы

Французский портал Hockeyarchives опубликовал рейтинг европейских клубов по итогам сезона 2009/10. Интересно, что возглавляет его уфимский «Салават Юлаев», а вот «Ак Барс», ставший обладателем Кубка Гагарина, располагается только на третьем месте.

Хоккейный клуб «Металлург» (Магнитогорск, Челябинская область) вошел в первую десятку лучших клубов Европы, по версии интернет-портала Hockeyarchives, говорится в редакционном сообщении.

В первой «десятке» - шесть российских хоккейных клубов. Более того, россияне занимают первые пять строчек рейтинга.

Рейтинг составляется с учетом выступлений клубов в международных и внутренних турнирах, а также рейтинг национальных лиг.

1. «Салават Юлаев» (Уфа )
2. ХК МВД (Балашиха)
3. «Ак Барс» (Казань)
4. СКА (Санкт-Петербург)
5. «Металлург» (Магнитогорск)
6. «Берн» (Швейцария)
7. «ХВ-71» (Швеция)
8. «Локомотив» (Ярославль)
9. «Женева» (Швейцария)
10. «Юргорден» (Швеция)
...13. «Нефтехимик» (Россия)
...18. «Динамо»
19. «Спартак»
20. «Атлант»
...27. «Динамо» Рига , Латвия
...30. «Авангард»

Добавим, что в четверг, 12 августа, в своем первом матче на турнире Hockeyades, который проходит с 11 по 14 августа в швейцарском городе Валле де Жу, магнитогорский «Металлург» уступил «Давосу» - 2:4. «Металлург» (Магнитогорск) - «Давос» (Швейцария) - 2:4 (0:0, 1:2, 1:2).